+7(910)471-23-62

Стоматология

Услуги клиники

Терапия и профилактика

Ортопедия (протезирование)

Хирургия и имплантация

Ортодонтия (исправление прикуса)

Наши работы

Памятка пациенту

Отзывы пациентов

Cтатьи о стоматологии

Фото-экскурсия по клинике

Карта сайта

Запись на прием

Обратная связь





Новости стоматологии/

 

От пародонтоза до инфаркта

 

Плохая гигиена полости рта и несвоевременное лечение зубов приводит не только к образованию зубного камня и заболеваниям десен, но может привести и к удалению зубов. По отзывам американских ученых,  запущенное состояние полости рта приводит к диабету и сердечно-сосудистым заболеваниям, удалению зубов. Если не чистить зубы и не производить регулярное удаление бактерий  в  межзубных пространствах, то там  начинают скапливаться бактерии, которые в дальнейшем могут попасть в кровь.

купить автомобиль в ижевскепродажа автомобилей в ижевскекуплю авто в ижевске

Поэтому очень важно поддерживать  зубы и десны здоровыми. Это восстанавливает здоровое состояние эндотелия (внутренняя поверхность кровеносных сосудов) и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. По отзывам стоматологов (Москва), сегодня около 80% взрослого населения страны нуждаются в посещении стоматологической клиники для восстановления десен.

 

 

Страдают заболеваниями десен также и будущие мамы. Проведенные исследования в области стоматологии показали, что заболевания полости рта у беременных может привести к преждевременным родам или к недостаточному весу новорожденного.

 

Чтобы избежать необратимых процессов в организме, причиной которых могут стать заболевания полости рта, необходимо систематическое посещение стоматологической клиники и тщательная гигиена полости рта. Женщинам, запланировавшим рождение малыша необходимо лечение зубов еще до наступления беременности.

 

Наша платная стоматологическая клиника в Москве по доступным ценам окажет Вам помощь в лечении зубов, удалении, отбеливании  и имплантации.