+7(910)471-23-62

Новости стоматологии

Одним из перспективных направлений является использование покрытия электретного типа для дентальных имплантатов.

подробнее >>

 

 

Инновационная технология

лечения кариеса

Инновационная технология лечения кариеса без сверления, уколов и боли по системе ICON (Германия) – восстановление целостности зуба за счет стимулирования роста клеток зубной ткани!



 

подробнее >>

 

 

Обзор стоматологических клиник Москвы

Сегодня на медицинском рынке Москвы насчитывается порядка полутора тысяч стоматологических клиник в Москве. В последнее время количество стоматологических клиник в Москве увеличилось почти в три раза (по исследованиям консалтинговых компаний в области стоматологии).

Стоматологии Москвы (как ведомственные, муниципальные и т.д.) оборудованы лучшими установками в стоматологии. Часть стоматологических клиник москвы ориентирована на жителей со средним и высоким уровнем жизни. Стоматологические клиники Москвы привлекают клиентов своей доступностью и качественными услугами в области стоматологии.

подробнее >>

 

Стоматология

Услуги клиники

Терапия и профилактика

Ортопедия (протезирование)

Хирургия и имплантация

Ортодонтия (исправление прикуса)

Наши работы

Памятка пациенту

Отзывы пациентов

Cтатьи о стоматологии

Фото-экскурсия по клинике

Карта сайта

Запись на прием

Обратная связь





О клинике

Клиника эстетической стоматологии Дент Эстет предлагает Вам качественную стоматологическую помощь на самом современном уровне. Дент Эстет – это новейшее оборудование ведущих мировых производителей, современные композитные стоматологические материалы, спокойная, уютная и доброжелательная обстановка. Но самое главное – это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию.

За долгие годы работы специалисты нашей клиники накопили огромный опыт, поэтому наши пациенты могут быть спокойны за успех лечения.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия и имплантология, ортопедия, ортодонтия.

На страницах сайта Вы можете познакомиться с нашим коллективом, посмотреть то, как мы лечим, ознакомиться с основными вопросами, касающимися заболевания зубов и методами их лечения.

Профессионализм, порядочность и внимательность к пациентам является основой нашей профессиональной деятельности, наши пациенты могут быть уверены как в результатах лечения, так и полной безопасности лечения. На все виды стоматологических услуг мы предоставляем гарантию.

Если у Вас возникнет желание проконсультироваться с врачами нашей клиники, то мы ждем Вас по адресу: г. Москва, Ковров переулок, 15 (м. Римская, м.Площадь Ильича). Телефон: +7(910)471-23-62 . Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.